Lot 101

101

Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) Portrait de femme, circa 1936-1940 (période des « Massacres ») Huile sur panneau parqueté, monogrammée en bas à droite 33 x 24 cm

a