96
Estimation :
800 - 1000 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Portrait de femme
Huile sur carton, signée en haut à droite, petits repeints, petits manques de matière, carton
légèrement abimé sur les bords, chassis abimé
109 x 81 cm