Lot 96

96

Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) Portrait de femme Huile sur carton, signée en haut à droite, petits repeints, petits manques de matière, carton légèrement abimé sur les bords, chassis abimé 109 x 81 cm

a