Lot 89

89

Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) Saltimbanque, 1936 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, très petits manques de matière en haut à droite 73 x 60 cm

a