80
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Scène théâtrale, 1938
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
25 x 32,5 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Pierre TAL COAT (1905-1985)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com