1
Estimation :
60 - 80 EURPierre-Yves TREMOIS (1921-2020)
Le Livre d'Eros
Mise en pages de René Toutain, Reliure de Mario Prassinos
Imprimé par Draeger, Edité par le Club du Livre 1970
Exemplaire sur Arches numéroté LXXVII
Dans son emboîtage (acc.)
(légères traces de rousseur)