123
Estimation :
30 - 50 EURPierre-Yves TREMOIS (1921-2020)
Un dieu désordonné
Gravure
Signée, datée 1985 et numérotée 61/120
37 x 54.5 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020) – Un dieu désordonné – Gravure – Signée, datée…