176
Piet MONDRIAN (1872-1944) (d’apres )
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPiet MONDRIAN (1872-1944) (d'apres )
Compositions
Ensemble de 2 sérigraphies en couleurs , monogrammées et datée 25 et 29 dans la planche, édition Nouvelles Images, petite déchirure dans la marge supérieure, encadrée
68 x 68 cm et 71 x 70 cm
(Les 2)