120
PIETROWSK
Estimation :
20.00 - 30.00 EURPIETROWSKI. Deux sièges au Luxembourg. Huile sur toile, signée en bas à droite. 20 x 20 cm + "Deux chaises au Luxembourg". Huile sur toile, signée en bas à droite. 14 x 23.5 cm