139
« Pilatus PC 7 », en bois peint des Philippines à décor ECCO, manque pales d’hélice, L 37 x E 39 cm, 90%
Estimation :
50.00 - 50.00 EUR« Pilatus PC 7 », en bois peint des Philippines à décor ECCO, manque pales d'hélice, L 37 x E 39 cm, 90%