205
Pilote de Formule I Huile sur toile, signée en bas à droite 45,5 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPilote de Formule I Huile sur toile, signée en bas à droite 45,5 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Pilote de Formule I Huile sur toile, signée en bas à droite 45,5 x 55 cm