684
PIN-UP, avril 1977 Digigraphie originale , numérotée 2/50t signée (procédé de reproduction qui permet de s’approcher au plus près d’une oeuvre original
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPIN-UP, avril 1977 Digigraphie originale , numérotée 2/50t signée (procédé de reproduction qui permet de s'approcher au plus près d'une oeuvre originale. Le papier utilisé pour ces oeuvres est très proche des originaux, il s'agit d'un papier couché mat 300 g contenant du chiffon) 44 x 29 cm Certificat signé avec puce électronique à numération unique collée au dos