682
PIN-UP, février 1969 Digigraphie originale Signée et numérotée 2/50 44 x 29 cm Certificat signé avec puce électronique à numération unique collée au dos
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPIN-UP, février 1969 Digigraphie originale Signée et numérotée 2/50 44 x 29 cm Certificat signé avec puce électronique à numération unique collée au dos