844
PIN-UP
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPIN-UP
Huile sur toile, signée en bas à droite
Copyright n° 252 du 25.04.62 en bas à gauche 64,5 x 53,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.