84
Pinball pool par Gottlieb – (usures, manques) – 110 x 55 cm
Estimation :
60 - 80 EURPinball pool par Gottlieb
(usures, manques)
110 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE XXE - DESIGN & ENSEIGNES PUBLICITAIRES > Pinball pool par Gottlieb – (usures, manques) – 110 x 55 cm