857
PINCE À ASPERGES à motif végétal stylis
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPINCE À ASPERGES à motif végétal stylisé.
Par Alphonse DEBAIN, poinçon Minerve (950‰)
Poids: 139 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PINCE À ASPERGES à motif végétal stylis