224
PINCE À CASSER le sucre, décor mouluré et rosett
Estimation :
120.00 - 120.00 EURPINCE À CASSER le sucre, décor mouluré et rosette. Fin XVIII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PINCE À CASSER le sucre, décor mouluré et rosett