664
PINCE À COURRIER en argent à motif guilloché et à décor d’une demi-balle de gol
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPINCE À COURRIER en argent à motif guilloché et à décor d'une demi-balle de golf. Signée HERMÈS PARIS. Poinçon Minerve 950? Poids: 252 g