Lot 48

Pince à sucre en argent (950 millièmes) à décor de coquilles, palmettes et feuillages stylisé

48

Estimation :
100.00 - 120.00 EUR
Pince à sucre en argent (950 millièmes) à décor de coquilles, palmettes et feuillages stylisés.. Poids : 92 g

Argenterie

Clôture des enchères :

Le mardi 17 juillet à 14 heures