48
Pince à sucre en argent (950 millièmes) à décor de coquilles, palmettes et feuillages stylisé
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPince à sucre en argent (950 millièmes) à décor de coquilles, palmettes et feuillages stylisés.. Poids : 92 g
Accueil > Lots > Argenterie > Pince à sucre en argent (950 millièmes) à décor de coquilles, palmettes et feuillages stylisé