279
Pince à sucre en argent fondue et ciselée à décor de pampre
Estimation :
70.00 - 80.00 EURPince à sucre en argent fondue et ciselée à décor de pampres. Marqué Odiot à Paris. Poids. 94 g (r). Accident
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Pince à sucre en argent fondue et ciselée à décor de pampre