324
PINCE CASSE-SUCRE à décor grav
Estimation :
30.00 - 40.00 EURPINCE CASSE-SUCRE à décor gravé. XIXe siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PINCE CASSE-SUCRE à décor grav