70
Pinceaux dans un pichet Huile sur panneau Signée en bas à gauche 55,5 x 45 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPinceaux dans un pichet Huile sur panneau Signée en bas à gauche 55,5 x 45 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Pinceaux dans un pichet Huile sur panneau Signée en bas à gauche 55,5 x 45 cm