145
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPinchus KREMEGNE (1890-1981)
Atelier d'artiste ; Paysage
2 lithographies sur vélin, signées, une justifiée épreuve d'artiste, la deuxième numérotée 3/100 au crayon 53,5 x 66,5 et 75,5 x 55,5 cm
(Les 2)