Lot 5

PIN’S «tête de lionne» en or jaune (750 millièmes) ciselé serti de quatre diamants taille brillan

5

Estimation :
180.00 - 200.00 EUR
PIN'S «tête de lionne» en or jaune (750 millièmes) ciselé serti de quatre diamants taille brillant. Poids brut: 9,5 g.

BIJOUX

Exposition :
Le 19 avril de 11 heures à 18 heures
Le 20 avril de 11 heures à 12 heures

Expert :
Annabelle Cukierman