5
PIN’S «tête de lionne» en or jaune (750 millièmes) ciselé serti de quatre diamants taille brillan
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPIN'S «tête de lionne» en or jaune (750 millièmes) ciselé serti de quatre diamants taille brillant.
Poids brut: 9,5 g.