89
PIOTROWSKI (XXe siècle) – Deux chaises – Huile sur toile – 14 x 24 cm
PIOTROWSKI (XXe siècle)
Deux chaises
Huile sur toile
14 x 24 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > PIOTROWSKI (XXe siècle) – Deux chaises – Huile sur toile – 14 x 24 cm