109
Pipe à eau en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un bouvier près de l’ea
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPipe à eau en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un bouvier près de l'eau. Monture en métal.
Au revers, la marque N?i ph? (département du bureau intérieur).
(Fêlures et restaurations) H. 11 cm.