336
Pique-cierge en bois mouluré sculpté et doré tripode à décor d’agrafes, de fleurettes et feuillag
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPique-cierge en bois mouluré sculpté et doré tripode à décor d'agrafes, de fleurettes et feuillage.
Fin XVIIIe siècle
H.: 83 cm (manques et petits accidents)
Monté en lampe.