147
Pique de drapeau en bronze fond
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPique de drapeau en bronze fondu. Motif central à la fleur de lys. Époque Restauration Haut.: 23 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Pique de drapeau en bronze fond