36
PISSARRO – Ludovic Rodo-Pissarro et Lionelo
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPISSARRO - Ludovic Rodo-Pissarro et Lionelo
Venturi, Camille Pissarro, son art - son oeuvre,
Paul Rosenberg, Paris, 1939, 2 vol. grand in-4, demi-cuir, tome I: texte, tome II: planches, 1632 illustrations en noir, tiré à 1000 ex. numérotés, ex.
n° 474