243
Estimation :
300 - 500 EURPistolet de marine à silex, canon rond, tromblonné vers la bouche, marqué London
Platine signée TWIGG et chien col de cygne à corps plat, pontet ciselé d'une fleur
Garnitures en laiton, découpé, gravé
Crosse en noyer
(rayures, petits acc.)