233
Place de la Concorde Huile sur toile, signée en bas vers le centre 13,2 x 15,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPlace de la Concorde Huile sur toile, signée en bas vers le centre 13,2 x 15,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Place de la Concorde Huile sur toile, signée en bas vers le centre 13,2 x 15,5 cm