736
PLACE DU TERTRE
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPLACE DU TERTRE
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1947
38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PLACE DU TERTRE