585
Plage et falaises Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1931 26 x 44 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPlage et falaises Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1931 26 x 44 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Plage et falaises Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1931 26 x 44 cm