155
Plaque de ceinture à décor de rinceaux Fer gravé incrusté de laiton Iran ou Afghanistan, XIXe siècle Hauteur: 6; Largeur: 8 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPlaque de ceinture à décor de rinceaux Fer gravé incrusté de laiton Iran ou Afghanistan, XIXe siècle Hauteur: 6; Largeur: 8 cm