217
PLAQUE DE CHÂTELAINE en argent à décor ajouré de volutes feuillagées s’entrelaçan
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPLAQUE DE CHÂTELAINE en argent à décor ajouré de volutes feuillagées s'entrelaçant. Travail étranger du XIXème siècle Poids net : 23 g