91
Plaque émaillée sur cuivre, monogrammée en bas à gauche représentant deux têtes de marin
Estimation :
180.00 - 240.00 EURPlaque émaillée sur cuivre, monogrammée en bas à gauche représentant deux têtes de marins. Montée sur un socle en bois. 12 x 12 cm.