96
Plaque en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de jeune homme se rhabillant devant une femm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPlaque en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de jeune homme se rhabillant devant une femme. Chine, XVIIIe siècle. 20,5 x 16 cm (Restauration)