95
Plaque en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages sur une terrasse Chine, période Qing, XIXe siècl
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPlaque en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages sur une terrasse Chine, période Qing, XIXe siècle. Haut.: 24 cm - Long.: 17 cm (Quelques usures)