189
Plaque rectangulaire en cristal ornée d’un cristallo-cérame représentant le profil de Napoléon
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPlaque rectangulaire en cristal ornée d'un cristallo-cérame représentant le profil de Napoléon
Bonaparte (fine égrenure en bordure). Époque
Empire. Long. 6,7 cm, larg. 4,6 cm