235
Plaque rectangulaire en porcelaine à décor en émaux polychromes d’un lettré et d’un enfant marchant près d’oies dans un jardi
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPlaque rectangulaire en porcelaine à décor en émaux polychromes d'un lettré et d'un enfant marchant près d'oies dans un jardin. Marque apocryphe de Wang Xi. (Eclats)
Dim. 36 x 24,5 cm