264
Plaque ronde en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un lettré assis à une table et d’un guerrier, montée en écran dans un entourage de bis sculpté de phéni
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPlaque ronde en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un lettré assis à une table et d'un guerrier, montée en écran dans un entourage de bis sculpté de phénix. (Manque à la balustrade)
Diam. 25 cm. H. totale 50 cm