66
Plaque semi-circulaire en jade blanc à décor ajouré de deux poissons et chauve-souri
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPlaque semi-circulaire en jade blanc à décor ajouré de deux poissons et chauve-souris. Chine, fin XVIIIe-XIXe siècle. (Montée en broche) Long.: 7,5 cm