68
Plat à décor bleu blanc de dragon en porcelaine (accidents)
Estimation :
20.00 - 30.00 EURPlat à décor bleu blanc de dragon en porcelaine (accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Plat à décor bleu blanc de dragon en porcelaine (accidents)