238
Plat au papillon et aux magnolias en céramique émaillée polychrom
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPlat au papillon et aux magnolias en céramique émaillée polychrome. Diam 60,5 cm. Au revers, impression de la médaille de Ferdinand Levillain représentant le portrait de Théodore Deck.