165
Plat bois sculpté polychrome à décor recto-verso, crocodile au do
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPlat bois sculpté polychrome à décor recto-verso, crocodile au dos. Irian Jaya, Asmat.
Haut.: 101 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Plat bois sculpté polychrome à décor recto-verso, crocodile au do