525
PLAT DE DÉCORATION en argent à décor en repoussé d’une femme assise près d’une vasque de fleurs dans un entourage de draperie, coquilles rocailles et agrafes d’acanth
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPLAT DE DÉCORATION en argent à décor en repoussé d'une femme assise près d'une vasque de fleurs dans un entourage de draperie, coquilles rocailles et agrafes d'acanthe. Le fond gravé MMC. Juan Montero, Salamanque, 1790. Poids: 528 g - Diam.: 37,5 cm