452
Plat de décoration en argent à décor repoussé de médaillons lisses rocaille, guirlandes feuillagées et croisillon
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPlat de décoration en argent à décor repoussé de médaillons lisses rocaille, guirlandes feuillagées et croisillons. Espagne XVIIIe siècle (M.O.: F.M). Poids: 1089 g - Dim.: 49 x 38 cm