147
PLAT DE PRÉSENTATION en argent, à bords contours soulignés de feuilles d’acanthe et oves, le centre à décor rocaille en repoussé de volutes, peignées et fleurs, le fond gravé AP
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURPLAT DE PRÉSENTATION en argent, à bords contours soulignés de feuilles d'acanthe et oves, le centre à décor rocaille en repoussé de volutes, peignées et fleurs, le fond gravé APE. Aranda de Duero (Espagne) fin du XVIIème siècle. Poids : 592 g Diam : 37 cm