924
PLAT en argent (950 millièmes) de forme chantournée, à agrafes coquille
Estimation :
450.00 - 550.00 EURPLAT en argent (950 millièmes) de forme chantournée, à agrafes coquilles.
Poinçon Minerve.
Poids: 908 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PLAT en argent (950 millièmes) de forme chantournée, à agrafes coquille