193
Plat en bois sculpté à patine noir et rehauts blancs et rouges, à décor d’un crocodile, surmonté de deux personnages en ronde-boss
Estimation :
250.00 - 350.00 EURPlat en bois sculpté à patine noir et rehauts blancs et rouges, à décor d'un crocodile, surmonté de deux personnages en ronde-bosse. Irian Jaya, Agats, Sawa Erma.
Haut.: 100 cm