159
Plat en bois sculpté polychrome surmonté de trois personnages assis en ronde-boss
Estimation :
250.00 - 350.00 EURPlat en bois sculpté polychrome surmonté de trois personnages assis en ronde-bosse. Agats district, Irian Jaya, Asmat, Sawa Erma.
Haut.: 90 cm